ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 19.05.2020

    Итоги заседания

    Квалификационной коллегии судей Вологодской области 19.05.2020.

     

    1.   Рассмотрены заявления претендентов и рекомендованы на должности:

    1.1. судьи Бабаевского районного суда Вологодской области:

    - Ермолин Андрей Александрович.

    1.2. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 58 в Усть-Кубинском районе:

    - Лялюшко Виктория Михайловна.

    2. Проведена аттестация и присвоены:      

    четвертый квалификационный класс:

    - Медведчикову Евгению Геннадьевичу, судье Вологодского областного суда.

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Череповецкого городского суда Вологодской области, Старикову Олегу Александровичу;

    пятый квалификационный класс:

    - Смыковой Юлии Алексеевне, судье Вологодского городского суда Вологодской области.

    шестой квалификационный класс:

    - Шиловой Юлии Александровне, судье Вологодского городского суда Вологодской области.

    седьмой квалификационный класс:

    - Лебедевой Наталье Николаевне, судье Вологодского городского суда Вологодской области;

    - Булатовой Екатерине Александровне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 27 в Великоустюгском районе.

    3. Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда  Трофимова И.Э., к исполнению обязанностей судьи Вологодского районного суда Вологодской области привлечена судья в отставке Тарасюк Светлана Аркадьевна.

    4. Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда  Трофимова И.Э., к исполнению обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 3 в городе Вологде привлечена судья в отставке Тихонюк Тамара Леонидовна.