ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 28.04.2020

    Повестка заседания

    Квалификационной коллегии судей Вологодской области 28.04.2020.

     

    1.   Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должности:

    1.1. председателя Великоустюгского районного суда Вологодской области:

    - Шаталова Андрея Васильевича.

    1.2. судьи Череповецкого городского суда Вологодской области:

    - Петрашкевич Ольги Владимировны.

    1.3. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 9 в городе Вологде:

    - Лихачева Александра Сергеевича.

    2. Аттестация и присвоение:

    второго квалификационного класса:

    - Баженовой Юлии Михайловне, судье Арбитражного суда Вологодской области.

    четвертого квалификационного класса:

    - Поляковой Виктории Михайловне, судье Арбитражного суда Вологодской области.

    - аттестация Согриной Елены Витальевны, председателя Нюксенского районного суда Вологодской области, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    - аттестация Гришеевой Людмилы Валентиновны, судьи Сокольского районного суда Вологодской области, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    пятого квалификационного класса:

    - Бобковой Анжелике Николаевне, судье Великоустюгского районного суда Вологодской области.

    шестого квалификационного класса:

    - Блиновой Ольге Николаевне, судье Вологодского городского суда Вологодской области;

    - Глебовой Светлане Михайловне, судье Великоустюгского районного суда Вологодской области;

    - Чистяковой Елизавете Леонидовне, судье Великоустюгского районного суда Вологодской области.

    - аттестация Басиной Елены Альбертовны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 44 в Белозерском районе, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    - аттестация Бухаровой Елены Ивановны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 60 в Чагодощенском районе, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    восьмого квалификационного класса:

    - Аленевской Наталье Геннадьевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 50 в Кичменгко-Городецком районе;

    - Ивакину Юрию Николаевичу, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 68 в городе Вологде.

    девятого квалификационного класса:

    - Бабуренковой Оксане Андреевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 67 в городе Вологде;

    - Слюсаренко Александре Сергеевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 21 в городе Череповце.

    3. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Вологодской области Чапаева И.А. о даче положительного заключения о возможности присвоения почетного звания «Заслуженный юрист Российской Федерации» Курпановой Наталье Юрьевне, председателю судебного состава Арбитражного суда Вологодской области.

    4. Рассмотрение заявления об отставке судьи Сокольского районного суда Вологодской области Лукинской Надежды Николаевны  06.05.2020.

    5. Рассмотрение заявления об отставке судьи Вологодского районного суда Вологодской области Тарасюк Светланы Аркадьевны  12.05.2020.

    6. Рассмотрение представления председателя Вологодского областного суда  Трофимова И.Э. о привлечении судьи в отставке Давыдовой Ольги Николаевны к исполнению обязанностей судьи Вологодского городского суда Вологодской области сроком до одного года.

    7. Рассмотрение представления председателя Вологодского областного суда  Трофимова И.Э. о привлечении судьи в отставке Лямина Николая Юрьевича к исполнению обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 36 в Сокольском районе сроком до одного года.