ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 04.02.2020

    Повестка заседания

    Квалификационной коллегии судей Вологодской области 04.02.2020.

     

    1.   Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должности:

    1.1. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 56 в Тотемском районе:

    - Шевчук Натальи Ивановны.

    2. Аттестация и присвоение:       

    - аттестация Курпановой Натальи Юрьевны, председателя судебного состава Арбитражного суда Вологодской области, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    второго квалификационного класса:

    - Коничевой Анне Александровне, судье Вологодского областного суда.

    четвертого квалификационного класса:

    - Кяргиевой Наталье Николаевне, судье Вологодского областного суда.

    пятого квалификационного класса:

    - Кудряшовой Наталье Владимировне, судье Грязовецкого районного суда Вологодской области;

    - Кургузкиной Наталье Владимировне, судье Череповецкого городского суда Вологодской области.

    - аттестация Додула Александра Ивановича, председателя Вологодского районного суда Вологодской области, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности;

    - аттестация Лукинской Надежды Николаевны, судьи Сокольского районного суда Вологодской области, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    шестого квалификационного класса:

    - Пожилову Александру Ивановичу, и.о. председателя Никольского районного суда Вологодской области;

    - Власовой Елене Леонидовне, судье Вашкинского районного суда Вологодской области.

    седьмого квалификационного класса:

    - Фединой Анне Владимировне, судье Череповецкого районного суда Вологодской области.

    восьмого квалификационного класса:

    - Крыловой Наталье Сергеевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 23 в городе Череповце;

    - Львовой Людмиле Викторовне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 25 в городе Череповце;

    - Шевчук Наталье Ивановне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 56 в Тотемском районе.

    девятого квалификационного класса:

    - Глотовой Наталье Леонидовне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 66 в городе Череповце;

    - Зажигиной Людмиле Анатольевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 43 в Бабушкинском районе.

    3. Рассмотрение заявления об отставке судьи Вологодского областного суда Соловьева Сергея Владимировича 01.04.2020.

    4. Рассмотрение заявления об отставке судьи Вологодского областного суда Яруничевой Натальи Борисовны 06.04.2020.

    5. Рассмотрение заявления об отставке председателя судебного состава Арбитражного суда Вологодской области Ковшиковой Ольги Сергеевны 31.03.2020.

    6. Рассмотрение заявления об отставке судьи Бабаевского районного суда Вологодской области Андреевой Светланы Александровны 17.02.2020.