ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодcкой области 14.01.2020

    Итоги заседания

    Квалификационной коллегии судей Вологодской области 14.01.2020.


    1.   Рассмотрены заявления претендентов и рекомендованы на должности:

    1.1. судьи Арбитражного суда Вологодской области:

    - Тюлеменкова Людмила Валентиновна.

    1.2. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 2 в городе Вологде:

    - Куликова Анна Александровна.

    1.3. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 41 в Шекснинском районе:

    - Ершова Оксана Андреевна.

    2. Проведена аттестация и присвоены:       

    пятый квалификационный класс:

    - Гореву Алексею Андреевичу, судье Череповецкого городского суда Вологодской области;

    - Глатенко Юлии Викторовне, судье Бабаевского районного суда Вологодской области.

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, председателю Кирилловского районного суда Вологодской области, Макаровой Валентине Александровне;

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, заместителю председателя Череповецкого городского суда Вологодской области, Репман Ларисе Юрьевне;

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Вологодского городского суда Вологодской области, Батову                       Алексею Викторовичу;

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Череповецкого городского суда Вологодской области, Власову Максиму Сергеевичу;

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Череповецкого городского суда Вологодской области, Цыбульской Ирине Дмитриевне;

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Кирилловского районного суда Вологодской области, Ведениной Елене Викторовне;

    - пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Вытегорского районного суда Вологодской области, Прохоровой Галине Эдуардовне.

    седьмой квалификационный класс:

    - Иванченко Марине Михайловне, судье Череповецкого городского суда Вологодской области;

    - Малышевой Ирине Леонидовне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 14 в городе Череповце.

    - седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 40 в Шекснинском районе, Борисовой Капитолине Игоревне;

    - седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 35 в Сокольском районе, Тарасову Александру Викторовичу.

    3. Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда                Трофимова И.Э.,  председателем судебной коллегии по гражданским делам Вологодского областного суда утверждена Балаева Татьяна Николаевна.

    4. Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда        Трофимова И.Э.,  к исполнению обязанностей судьи Белозерского районного суда Вологодской области привлечен судья в отставке Тарасов Николай Гурьевич с 15.01.2020.