ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 03.10.2017

    Итоги заседания

    Квалификационной коллегии судей Вологодской области 03.10.2017.

     

    1.Рассмотрены заявления претендентов и рекомендованы на должности:

    1.1. судьи Вологодского областного суда:

    - Лутошкина Ольга Михайловна.

    1.2. председателя Междуреченского районного суда:

    - Мякина Марина Леонидовна.

    Рассмотрение заявления и рекомендация на должность судьи Устюженского районного суда Вологодской области Сердцевой В.О. отложены на 07.11.2017

     

    2. Проведена аттестация и присвоены:

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Аганесовой Ольге Борисовне, председателю судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Вологодского областного суда.

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Спиридоновой Зинаиде Захаровне, председателю судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда.

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Феклушину Владимиру Григорьевичу, председателю судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда.

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности,  Швецовой Марине Валерьевне, председателю судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда.

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Ягодиной Людмиле Борисовне, председателю судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда.

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Король Изольде Николаевне, председателю судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Вологодского областного суда.

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Макурину Владимиру Анатольевичу, судье Вологодского областного суда.

    первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Яруничевой Наталье Борисовне, судье Вологодского областного суда.

    пятый квалификационный класс:

    - Фадеевой Анастасии Александровне, судье Арбитражного суда Вологодской области.

    шестой квалификационный класс:

    - Думовой Елене Николаевне, судье Вологодского городского суда,

    - Смирновой Надежде Викторовне, судье Сямженского районного суда.

    седьмой квалификационный класс:

    - Тихомировой Елене Николаевне, судье Череповецкого городского суда.

    седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, Пожилову Александру Ивановичу, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 43 в Бабушкинском районе.