ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области от 03.10.2017

    1.Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должности:

    1.1. судьи Вологодского областного суда:

    - Лутошкиной Ольги Михайловны.

    1.2. председателя Междуреченского районного суда:

    - Мякиной Марины Леонидовны.

    1.3. двух судей Устюженского районного суда Вологодской области:

    - Сердцевой Виталии Олеговны;

    - Шевчук Юлии Сергеевны.

    1.5. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 42 в Бабаевском районе:

    - Цыгановой Ольги Владимировны,

    - Касаткиной Татьяны Игоревны.

    2. Аттестация и присвоение:

    аттестация Аганесовой Ольги Борисовны, председателя судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Вологодского областного суда, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Спиридоновой Зинаиды Захаровны, председателя судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Феклушина Владимира Григорьевича, председателя судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда, имеющего первый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    аттестация Швецовой Марины Валерьевны, председателя судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Ягодиной Людмилы Борисовны, председателя судебной коллегии по уголовным делам Вологодского областного суда, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Король Изольды Николаевны, председателя судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Вологодского областного суда, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Макурина Владимира Анатольевича, судьи Вологодского областного суда, имеющего первый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    аттестация Яруничевой Натальи Борисовны, судьи Вологодского областного суда, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    пятого квалификационного класса:

    - Фадеевой Анастасии Александровне, судье Арбитражного суда Вологодской области.

    шестого квалификационного класса:

    - Думовой Елене Николаевне, судье Вологодского городского суда,

    - Смирновой Надежде Викторовне, судье Сямженского районного суда.

    седьмого квалификационного класса:

    - Тихомировой Елене Николаевне, судье Череповецкого городского суда.

    аттестация Пожилова Александра Ивановича, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 43 в Бабушкинском районе, имеющего седьмой квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.