ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области от 05.09.2017

    Итоги заседания

    Квалификационной коллегии судей Вологодской области 05.09.2017.

     

    1. Председателем Вологодского областного суда Шепелем В.С. вручены удостоверения судьям, назначенным Указом Президента РФ от 20.07.2017 № 329.

    2.Рассмотрены заявления претендентов и рекомендованы на должности:

    2.1. заместителя председателя Бабаевского районного суда:

    - Гудков Николай Васильевич.

    2.2. судьи Череповецкого городского суда:

    - Кожевников Валентин Викторович.

    2.3. судьи Вологодского районного суда Вологодской области:

    - Белова Анастасия Афанасьевна.

    2.4. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 14 в городе Череповце:

    - Малышева Ирина Леонидовна.

    2.5. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 21 в городе Череповце:

    - Иванченко Марина Михайловна.

    2.6. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 27 в Великоустюгском районе:

    - Булатова Екатерина Александровна.

    3. Проведена аттестация и присвоены:

    четвертый квалификационный класс:

    - Сотникову Игорю Александровичу, судье Вологодского областного суда;

    - Корешковой Валентине Олеговне, судье Вологодского областного суда.

    пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, председателю Кичменгско-Городецкого районного суда Шемякиной Раисе Вениаминовне.

    пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Череповецкого городского суда Розановой Татьяне Витальевне.

    пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Череповецкого городского суда Соколовой Ирине Валерьевне.

    пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Великоустюгского районного суда Кисель Юлии Анатольевне.

    пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Никольского районного суда Шмаковой Ольге Александровне.

    пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности, судье Тотемского районного суда Новгородову Василию Николаевичу.

    пятый квалификационный класс:

    - Татарниковой Екатерине Германовне, судье Вологодского областного суда;

    - Соколовой Елене Владимировне, судье Грязовецкого районного суда;

    - Голодовой Елене Вячеславовне, судье Тотемского районного суда.

    шестой квалификационный класс:

    - Кузнецовой Татьяне Александровне, судье Череповецкого городского суда;

    - Ярынкиной Марине Александровне, судье Череповецкого городского суда;

    - Трещалову Владимиру Николаевичу, судье Устюженского районного суда;

    - Арсентьеву Николаю Ивановичу, судье Нюксенского районного суда.

    седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой  должности, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 52 в Никольском районе Паромовой Татьяне Николаевне.

    седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой  должности, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 53 в Нюксенском районе Грачевой Надежде Николаевне.

     3. Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда Шепеля В.С., к исполнению обязанностей судьи Вологодского городского суда Вологодской области сроком до одного года привлечена судья в отставке Петрова Наталья Евгеньевна с 10.10.2017.