ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области от 05.09.2017

    1.Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должности:

    1.1. заместителя председателя Бабаевского районного суда:

    - Гудкова Николая Васильевича.

    1.2. судьи Череповецкого городского суда:

    - Кожевникова Валентина Викторовича.

    1.3. судьи Вологодского районного суда Вологодской области:

    - Беловой Анастасии Афанасьевны.

    1.4. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 14 в городе Череповце:

    - Малышевой Ирины Леонидовны.

    1.5. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 21 в городе Череповце:

    - Иванченко Марины Михайловны.

    1.6. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 27 в Великоустюгском районе:

    - Булатовой Екатерины Александровны.

    1.7. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 59 в Харовском районе:

    - Долгинцевой Ирины Николаевны.

    2. Аттестация и присвоение:

    четвертого квалификационного класса:

    - Сотникову Игорю Александровичу, судье Вологодского областного суда;

    - Корешковой Валентине Олеговне, судье Вологодского областного суда.

    аттестация Шемякиной Раисы Вениаминовны, председателя Кичменгско-Городецкого районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Розановой Татьяны Витальевны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Соколовой Ирины Валерьевны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Кисель Юлии Анатольевны, судьи Великоустюгского районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Шмаковой Ольги Александровны, судьи Никольского районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Новгородова Василия Николаевича, судьи Тотемского районного суда, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    пятого квалификационного класса:

    - Татарниковой Екатерине Германовне, судье Вологодского областного суда;

    - Соколовой Елене Владимировне, судье Грязовецкого районного суда;

    - Голодовой Елене Вячеславовне, судье Тотемского районного суда.

     

    шестого квалификационного класса:

    - Кузнецовой Татьяне Александровне, судье Череповецкого городского суда;

    - Ярынкиной Марине Александровне, судье Череповецкого городского суда;

    - Смирновой Надежде Викторовне, судье Сямженского районного суда;

    - Трещалову Владимиру Николаевичу, судье Устюженского районного суда;

    - Арсентьеву Николаю Ивановичу, судье Нюксенского районного суда.

    аттестация Парфенюк Ольги Владимировны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 67 в городе Вологде, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Пожилова Александра Ивановича, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 43 в Бабушкинском районе, имеющего седьмой квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    аттестация Паромовой Татьяны Николаевны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 52 в Никольском районе, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Грачевой Надежды Николаевны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 53 в Нюксенском районе, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.