ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 06.12.2016

    1. Аттестация и присвоение

    второго квалификационного класса:

     -  Инюкину Сергею Викторовичу, судье Вологодского областного суда;

    третьего квалификационного класса:

    - Цветковой Наталье Владимировне, судье Арбитражного суда Вологодской области;

    аттестация Макаровой Валентины Александровны, председателя Кирилловского районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Батова Алексея Викторовича, заместителя председателя Вологодского городского суда, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    аттестация Антоновой Татьяны Николаевны, заместителя председателя Сокольского районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Качаловой Натальи Валентиновны, судьи Вологодского городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Цыбульской Ирины Дмитриевны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    аттестация Прохоровой Галины Эдуардовны, судьи Вытегорского районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.

    пятого квалификационного класса:

     - Репман Ларисе Юрьевне, заместителю председателя Череповецкого городского суда;

     - Власову Максиму Сергеевичу, судье Череповецкого городского суда;

     - Ведениной Елене Викторовне, судье Кирилловского районного суда.

    шестого квалификационного класса:

     - Ермалюк Анне Петровне, судье Вологодского городского суда;

     - Гореву Алексею Андреевичу, судье Череповецкого городского суда;

     - Глатенко Юлии Викторовне, судье Бабаевского районного суда.

    аттестация Лопатиной Светланы Владимировны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 4, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    аттестация Беловой Людмилы Павловны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 37, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    аттестация Борисовой Капитолины Игоревны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 40, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    аттестация Свистина Сергея Михайловича, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 41, имеющего седьмой квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    седьмого квалификационного класса:

     -  Мандзий Наталье Васильевне, судье Вологодского городского суда;

     - Лутошкиной Ольге Михайловне, судье Вологодского районного суда;

     - Тарасову Александру Викторовичу, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 59.

    девятого квалификационного класса:

     - Ратных Екатерине Александровне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 34.

    2. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должности:

    2.1. двух судей Вологодского областного суда:

     - Молоковой Людмилы Кузьминичны;

     - Ведениной Елены Викторовны.

    2.2. председателя Грязовецкого районного суда:

    - Дунаевой Аллы Евгеньевны.

    2.3. заместителя председателя Череповецкого городского суда:

     - Огурцова Вячеслава Александровича.

    2.4. судьи Вологодского городского суда:

     - Блиновой Ольги Николаевны.

    2.5. судьи Череповецкого городского суда:

     - Ожогиной Ольги Валерьевны.

    2.6. двух судей Великоустюгского районного суда:

     - Глебовой Светланы Михайловны;

     - Чистяковой Елизаветы Леонидовны.

    2.7. судьи Кирилловского районного суда:

     - Зиньковой Натальи Александровны.

     

    3. Рассмотрение представления председателя Вологодского областного суда  Шепеля В.С. о привлечении судьи в отставке Морозова Сергея Валериевича к исполнению обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 62 сроком до года.

     

    4. Рассмотрение представления председателя Вологодского областного суда  Шепеля В.С. о привлечении судьи в отставке Бахаревой Елены Евгеньевны к исполнению обязанностей судьи Вологодского городского суда Вологодской области сроком до года.

     

    5. Рассмотрение заявления об отставке судьи Череповецкого городского суда Сиротиной Натальи Евгеньевны 09.01.2016.

     

    6. Рассмотрение заявления об отставке мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 50 Лебедевой Елены Леонидовны 31.01.2017.

     

    7. Утверждение графика заседаний квалификационной коллегии судей на 2017 год.