ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 05.07.2016

    1. Аттестация:

     - Аверьяновой Нины Николаевны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности;

     - Афониной Ирины Алексеевны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности;

     - Выдрина Ильи Викторовича, судьи Череповецкого городского суда, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности;

     - Непытаева Андрея Юрьевича, судьи Череповецкого городского суда, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности;

     - Сиротиной Натальи Евгеньевны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности;

     - Усиковой Татьяны Арсентьевны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности;

     - Федоровой Нэлли Константиновны, судьи Череповецкого городского суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности;

     - Кузьмина Алексея Алексеевича, судьи Вологодского районного суда, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности;

     - Тарасюк Светланы Аркадьевны, судьи Вологодского районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности;

     - Носаль Татьяны Николаевны, судьи Грязовецкого районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    аттестация и присвоение:

    пятого квалификационного класса:

     - Трусову Виталию Юрьевичу, судье Вожегодского районного суда.

    шестого квалификационного класса:

     - Холминовой Вере Николаевне, судье Вологодского городского суда;

     - Бобковой Анжелике Николаевне, судье Великоустюгского районного суда;

     - Поповой Ольге Валентиновне, судье Грязовецкого районного суда.

    седьмого квалификационного класса:

     - Матвеевой Татьяне Алексеевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 45.

     

    2. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должности:

    2.1. судьи Вологодского городского суда:

     - Басиной Елены Альбертовны.

    2.2. судьи Череповецкого городского суда:

     - Тихомировой Елены Николаевны.