ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 12.05.2016

     

    1. Аттестация и присвоение

     

    второго квалификационного класса:

     

     - Кирову Сергею Анатольевичу, председателю судебного состава Арбитражного суда Вологодской области;

     

     - Паниной Ирине Юрьевне, председателю судебного состава Арбитражного суда Вологодской области;

     

     - Колтаковой Наталии Александровне, судье Арбитражного суда Вологодской области;

     

     - Шумковой Инне Валерьевне, судье Арбитражного суда Вологодской области.

     

    четвертого квалификационного класса:

     

     - Лудковой Наталье Валентиновне, судье Арбитражного суда Вологодской области.

     

    аттестация Дунаевой Аллы Евгеньевны, председателя Грязовецкого районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

     

    аттестация Мякиной Марины Леонидовны, председателя Междуреченского районного суда, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

     

    аттестация Тарасова Николая Гурьевича, председателя Белозерского районного суда, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

     

    пятого квалификационного класса:

     

     - Болдыревой Елене Николаевне, судье Арбитражного суда Вологодской области;

     

     - Шаталову Андрею Васильевичу, председателю Великоустюгского районного суда;

     

     - Трусову Виталию Юрьевичу, судье Вожегодского районного суда.

     

    аттестация Черепановой Евдокии Викентьевны, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 54, имеющей седьмой квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

     

    седьмого квалификационного класса:

     

     - Закутиной Марине Геннадьевне, судье Сокольского районного суда;

     

     - Лобановой Ирине Васильевне, судье Кадуйского районного суда;

     

     - Поповой Елене Борисовне, судье Верховажского районного суда;

     

     - Шиловой Юлии Александровне, судье Вологодского городского суда;

     

     - Юкиной Татьяне Леонидовне, судье Вологодского городского суда;

     

     - Липатову Андрею Алексеевичу, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 22;

     

    - Шарагину Алексею Александровичу, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 15.

     

    девятого квалификационного класса:

     

     - Даниловой Вилене Леонидовне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 20;

     

     - Петрашкевич Ольге Владимировне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 19.

     

    2. Рассмотрение заявлений претендентов о рекомендации на должности:

     

    2.1. заместителя председателя Сокольского районного суда:

     

     - Полицына Сергея Иннокентьевича.

     

    2.2. судьи Великоустюгского районного суда:

     

     - Тыченкова Александра Владимировича.

     

    2.3. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 29:

     

     - Сакадынец Юлии Алексеевны.

     

    2.4. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 63:

     

     - Куликовой Елены Ивановны.

     

    3. Рассмотрение заявления об отставке судьи Вологодского городского суда Бахаревой Елены Евгеньевны 31.05.2016.