ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 02.02.2016

    1. Проведена аттестация и присвоен

    второй квалификационный класс:

     - Савенковой Надежде Васильевне, судье Арбитражного суда Вологодской области;

     - Свиридовской Марине Борисовне, судье Арбитражного суда Вологодской области;

     - Федосеевой Ольге Алексеевне, председателю судебного состава Вологодского областного суда.

    третий квалификационный класс:

     - Коничевой Анне Александровне, судье Вологодского областного суда.

    пятый квалификационный класс:

     - Крашенинникову Степану Сергеевичу, судье Арбитражного суда Вологодской области;

     - Ворочалковой Ирине Николаевне, судье Вологодского городского суда.

    восьмой квалификационный класс:

     - Васильеву Алексею Николаевичу, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 49;

     - Ильинской Светлане Владимировне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 66.

    девятый квалификационный класс:

     - Иванченко Марине Михайловне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 21.

    2. Рассмотрены заявления претендентов и рекомендованы на должность:

    2.1. двух судей Вологодского областного суда:

     - Медведчиков Евгений Геннадьевич;

     - Филиппова Екатерина Юрьевна.

    2.2. председателя Вологодского городского суда:

     - Федосеева Ольга Алексеевна.

    2.3. председателя Череповецкого районного суда:

     - Мартынова Ксения Игоревна.

    2.4. председателя Шекснинского районного суда:

     - Потапов Константин Александрович.

    2.5. заместителя председателя Вологодского городского суда:

     - Леонова Ирина Михайловна.

    2.6. заместителя председателя Череповецкого городского суда:

     - Аверьянова Нина Николаевна.

    2.7. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 57:

     - Скороходова Анна Алексеевна.

    2.8. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 12:

     - Другов Дмитрий Николаевич.

    2.9. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 31:

     - Уткин Алексей Владимирович.

    2.10. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 34:

     - Ратных Екатерина Александровна.

    3. Рассмотрено заявление и принята отставка судьи Великоустюгского районного суда Шулева Александра Николаевича 29.02.2016.