ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Вологодской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ


    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 01.10.2013

    1. Проведена аттестация и присвоен

    пятый квалификационный класс:

     - Лукинскому Юрию Михайловичу, председателю Верховажского районного суда;

     - Барковской Светлане Владимировне, судье Вологодского городского суда;

     - Чеснокову Игорю Владимировичу, судье Вологодского городского суда;

     - Афаныгину Александру Николаевичу, судье Кирилловского районного суда;

     - Ширяеву Александру Дмитриевичу, судье Череповецкого городского суда;

     - Чендраковой Татьяне Николаевне, судье Шекснинского районного суда.

     

    По результатам аттестации Лушин Олег Владимирович, судья Вытегорского районного суда, оставлен в шестом квалификационном классе.

     

    шестой квалификационный класс:

     - Колодезному Александру Васильевичу, судье Вологодского городского суда;

     - Юдиной Людмиле Николаевне, судье Харовского районного суда.

     

    По результатам аттестации Зайцева Марина Владиславовна, судья Вытегорского районного суда, и Потапов Константин Александрович, судья Шекснинского районного суда, оставлены в седьмом квалификационном классе.

     

    седьмой квалификационный класс:

     - Филипповой Екатерине Юрьевне, судье Череповецкого городского суда;

     - Алексеевой Елене Ивановне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №10;

     - Лихачеву Александру Сергеевичу, мировому судье Вологодской области по судебному участку №9.

     

    восьмой квалификационный класс:

     - Котовой Ольге Александровне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №2;

     - Янушевич Нине Николаевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №6;

     - Ширяевской Екатерине Сергеевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №11.

     

    девятый квалификационный класс:

     - Огородникову Сергею Владимировичу, мировому судье Вологодской области по судебному участку №18.

     

    2. Рассмотрено заявление и рекомендован на должность председателя Вожегодского районного суда Вологодской области Спицов Николай Васильевич.

     

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 03.09.2013

    1. Приведена аттестация и присвоен

    пятый квалификационный класс:

     - Шевченко Светлане Игоревне, судье Белозерского районного суда;

     - Спицову Николаю Васильевичу, судье Вожегодского районного суда;

     

    шестой квалификационный класс:

     - Абдаловой Надире Кенгесовне, судье Вологодского городского суда;

     - Губиной Елене Леонидовне, судье Вологодского городского суда;

     - Молоковой Людмиле Кузьминичне, судье Вологодского городского суда;

     - Юровой Анне Евгеньевне, судье Вологодского городского суда.

     

    седьмой квалификационный класс:

     - Маркеловой Елене Анатольевне, судье Сокольского районного суда;

     - Мартыновой Ксении Игоревне, судье Череповецкого городского суда;

     - Суворовой Татьяне Викторовне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 47.

     

    По результатам аттестации Трусов Виталий Юрьевич, судья Вожегодского районного суда, оставлен в шестом квалификационном классе.

     

    2. Рассмотрены заявления кандидатов и рекомендованы на должности:

     

    2.1. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 16:

     - Углина Ольга Леонидовна.

     

    2.2. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 63:

     - Бондаренко Екатерина Васильевна.

     

    3. Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда Шепеля В.С. и дано заключение о привлечении судьи в отставке Петровой Натальи Евгеньевны к исполнению обязанностей судьи Вологодского городского суда сроком до года с 10 сентября 2013 года.

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 06.08.2013

    1. Проведена аттестация и присвоен пятый квалификационный класс:

     - Коротышеву Евгению Николаевичу, судье Арбитражного суда Вологодской области;

     - Синявиной Ольге Александровне, судье Бабаевского районного суда;

     - Игошкиной Ольге Васильевне, судье Тарногского районного суда;

     - Беляевой Татьяне Джоновне, судье Череповецкого городского суда.

    По решению квалификационной коллегии судей оставлены в шестом квалификационном классе:

     - Розанова Татьяна Витальевна, судья Череповецкого городского суда;

     - Соколова Ирина Валерьевна, судья Череповецкого городского суда.

    Рассмотрение данного вопроса в отношении:

     - Лукинского Юрия Михайловича, председателя Верховажского районного суда, отложено на сентябрь 2013 года;

     - Ширяева Александра Дмитриевича, судьи Череповецкого городского суда, отложено на октябрь 2013 года;

     - Купчика Андрея Александровича, судьи Череповецкого городского суда, отложено на ноябрь 2013 года.

     

    пристоен шестой квалификационный класс:

     - Екимову Сергею Геннадьевичу, судье Череповецкого городского суда;

     - Уховой Татьяне Васильевне, судье Бабаевского районного суда;

     - Балаевой Татьяне Николаевне, судье Вологодского городского суда;

     - Цветковой Людмиле Юрьевне, судье Вологодского городского суда.

     

    присвоен седьмой квалификационный класс:

     - Зеленской Татьяне Герардовне, судье Великоустюгского районного суда;

     - Денисовой Анне Владимировне, судье Шекснинского районного суда;

     - Матвеевой Наталии Викторовне, судье Сокольского районного суда;

     - Иллензеер Елене Людвиговне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №24;

     - Шульге Наталье Владимировне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №23.

    По решению квалификационной коллегии судей оставлен в восьмом квалификационном классе:

     - Тыченков Александр Владимирович, мировой судья Вологодской области по судебному участку №32.

     

    присвоен девятый квалификационный класс:

     - Грищенко Анне Николаевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №5;

     - Пестеревой Александре Николаевне, мировому судье Вологодской области по судебному участку №62.

     

    2. Рассмотрены заявления кандидатов и рекомендованы на должности:

     

    2.1. судьи Вологодского городского суда:

     - Ермалюк Анна Петровна.

     

    2.2. судьи Череповецкого городского суда:

     - Шульга Наталья Владимировна.

     

    2.3. судьи Череповецкого районного суда:

     - Ковязин Алексей Васильевич.

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 02.07.2013

    1. Проведена аттестация и присвоен

    пятый квалификационный класс:

     - Аверьяновой Нине Николаевне, судье Череповецкого городского суда;

     - Афониной Ирине Алексеевне, судье Череповецкого городского суда;

     - Выдрину Илье Викторовичу, судье Череповецкого городского суда;

     - Непытаеву Андрею Юрьевичу, судье Череповецкого городского суда;

     - Сиротиной Наталье Евгеньевне, судье Череповецкого городского суда;

     - Усиковой Татьяне Арсентьевне, судье Череповецкого городского суда;

     - Федоровой Нелли Константиновне, судье Череповецкого городского суда;

     - Цыганковой Вере Васильевне, судье Череповецкого городского суда;

     - Кузьмину Алексею Алексеевичу, судье Вологодского районного суда;

     - Тарасюк Светлане Аркадьевне, судье Вологодского районного суда;

     - Носаль Татьяне Николаевне, судье Грязовецкого районного суда.

     

    седьмой квалификационный класс:

     - Воробьеву Павлу Викторовичу, судье Вологодского городского суда.

     

    девятый квалификационный класс:

     - Шигановой Татьяне Александровне, мировому судье Вологодской области по судебному участку № 65.

     

    2. Рассмотрены заявления кандидатов и рекомендованы на должности:

     

    2.1. судьи Вологодского городского суда:

     - Зайцева Марина Владимировна.

     

    2.2. судьи Тотемского районного суда:

     - Лемехова Ирина Борисовна.

     

    2.3. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 6 (на десятилетний срок полномочий):

     - Янушевич Нина Николаевна.

     

    3. Рассмотрены заявления и принята отставка:

     - судьи Вожегодского районного суда Начиналова Валентина Алексеевича с 01.08.2013;

     - судьи Нюксенского районного суда Золотковой Любови Даниловны с 01.08.2013.

     

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 03.02.2015

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 13.01.2015

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 01.07.2014

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 03.06.2014

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 06.05.2014

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 01.04.2014

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 04.03.2014

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 04.02.2014

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 14.01.2014

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 03.12.2013

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 05.11.2013

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 04.06.2013

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 07.05.2013

    подробнее

    Итоги заседания Квалификационной коллегии судей Вологодской области 02.04.2013

    подробнее